Что считается читом?

Использование следующего считается предоставляющим нечестное преимущество и, следовательно, будет считаться недопустимым, что приведет к блокировке на платформе:

  • Читы/хаки (включая программы для смены скинов, загрузчики/драйверы читов)
  • Внешние скрипты/макросы, предназначенные для получения преимущества над другими игроками (например, скрипт без отдачи и т.д.)
  • Использование любых эксплойтов для обхода защиты Anti-Cheat
  • Использование любых игровых эксплойтов для получения нечестного преимущества (например, удаление текстур для просмотра сквозь стены, удаление дымовых гранат и т.д.)
  • Попытки отладки или изменения FACEIT Anti-Cheat
  • Использование Anti-Cheat в виртуальной машине
  • Использование любых методов/программ для обхода предыдущих банов

Использование таких читов, хаков и стороннего ПО на FACEIT запрещено в рамках наших Условий использования, Политики конфиденциальности и Лицензионного соглашения конечного пользователя ПО FACEIT ANTI-CHEAT.

Следующие программы/модификации безопасны для использования и не приведут к бану:

  • VibranceGUI
  • Изменения шрифта игры
  • Изменения конфигурации игры (.cfg), такие как бинды на автобай
  • Simple radar
  • Timer Resolution
  • Intelligent standby list cleaner
Была ли эта статья полезной?